Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

leslie0
49 Words / 4 Recordings / 3 Comments
Note to recorder:

Please speak slowly. Thanks

Bчера вероятно, было очень хорошего в деревне, а я целый день была дома и работала! Япереводила новый американский роман. Роман этот очень интересный. Это роман о молодой красивой женщине, которая жила одна в большом доме. Этот дом стоял в большом красивом парке. Было лето. Погода была хорошая и теплая.

Recordings

  • И так всегда! Part 2 ( recorded by lyaich ), Moscow, Southeastern site

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Вчера, вероятно, было очень много хорошего в деревне, а я целый день была дома и работала! Я переводила новый американский роман. Роман этот очень интересный. Это роман о молодой красивой женщине, которая жила одна в большом доме. Этот дом стоял в большом красивом парке. Было лето. Погода была хорошая и теплая.

  • И так всегда! Part 2 ( recorded by smi1e123 ), unspecified accent

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Bчера, наверное, было очень хорошо в деревне, а я целый день была дома и работала! Я переводила новый американский роман. Роман этот очень интересный. Это роман о молодой красивой женщине, которая жила одна в большом доме. Этот дом стоял в большом красивом парке. Было лето. Погода была хорошая и теплая.

  • И так всегда! Part 2 ( recorded by ezhikpuh ), Ural

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Bчера вероятно, было очень хорошо в деревне, а я целый день была дома и работала! Япереводила новый американский роман. Роман этот очень интересный. Это роман о молодой красивой женщине, которая жила одна в большом доме. Этот дом стоял в большом красивом парке. Было лето. Погода была хорошая и теплая.

  • И так всегда! Part 2 ( recorded by karina_Riga ), standart Russian

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Bчера вероятно, было очень хорошо в деревне, а я целый день была дома и работала! Я переводила новый американский роман. Роман этот очень интересный. Это роман о молодой красивой женщине, которая жила одна в большом доме. Этот дом стоял в большом красивом парке. Было лето. Погода была хорошая и теплая.

Comments

lyaich
March 24, 2017

Там или очень много хорошего или очень хорошо в деревне. Исправьте сами! Я не знаю, что вы там имели ввиду

leslie0
March 24, 2017

Спасибо. Зту статья была в учебнике. Так, я не знаю неё ли правиня. Еще раз большое спасибо за помощь мне.

leslie0
March 24, 2017

Thank you very much that was a really good recording

Overview

You can use our built-in RhinoRecorder to record from within your browser, or you may also use the form to upload an audio file for this Audio Request.

Don't have audio recording software? We recommend Audacity. It's free and easy to use.