Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

gola
162 Words / 2 Recordings / 0 Comments
Note to recorder:

Would be nice to get this recorded with a bit slower speech than natural speed. Many thanks!

В современном мире, при сильно загруженных деловых днях возникает потребность в быстрой и сытной еде. Это место занял фастфуд, который удовлетворяет эти критерии. Однако все мы знаем, что регулярное употребление такой пищи ведёт к проблемам со здоровьем. Пришло время переходить к полезной, питательной, быстрой и удобной пище.

Смарт-Фуд даёт энергию и строительный материал для вашего тела, а не пустые калории. Эта пища не содержит искусственных и вредных ингредиентов – красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса и прочей химии.
Основное правило Смарт-Фуд – только натуральные и растительные продукты в соответствии с потребностями нашего организма. Это также отличная еда для вегетарианцев, веганов и сыроедов.

Эти продукты готовы к употреблению, либо требуют лишь смешивания в шейкере. Их можно употреблять без перерыва на обед, без посещения кафетерия, столовой или фастфуда и тем самым не вредить своему здоровью, а наоборот – укреплять.

Смарт-Фуд – это удобно, практично и эстетично. Всегда удобно употреблять продукты: дома, в офисе, в машине, в путешествии. Хранится без потери свойств и не имеет резких запахов.

Recordings

  • Еду - Food ( recorded by gihar ), west-russian

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    В современном мире, при сильно загруженных деловых днях возникает потребность в быстрой и сытной еде. Это место занял фастфуд, который удовлетворяет этим критериям.

    Однако все мы знаем, что регулярное употребление такой пищи ведёт к проблемам со здоровьем поэтому пришло время переходить к полезной, питательной, быстрой и удобной еде.

    Смарт-Фуд даёт энергию и строительный материал для вашего тела, а не просто "пустые" калории. Эта пища не содержит искусственных и вредных ингредиентов – красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса и прочей химии.

    Основное правило Смарт-Фуд – только натуральные и растительные продукты в соответствии с потребностями нашего организма. Это также отличная еда для вегетарианцев, веганов и сыроедов.

    Это продукты готовые к употреблению, либо требуют лишь смешивания в шейкере. Их можно употреблять без перерыва на обед, без посещения кафетерия, столовой и, конечно, вместо фастфуда, чтобы тем самым не вредить своему здоровью, а наоборот – укреплять.

    Смарт-Фуд – это удобно, практично и эстетично. Это всегда актуально, если вы дома, в офисе, в машине, в путешествии. Это, также, хранение без потери натуральных свойств и без образования неприятных и резких запахов.

  • Еду - Food ( recorded by Asteriafeas ), unspecified accent

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    В современном мире, при сильно загруженных буднях возникает потребность в быстрой и сытной еде. Это место занял фастфуд, который удовлетворяет эти критерии. Однако все мы знаем, что регулярное употребление такой пищи ведёт к проблемам со здоровьем. Пришло время переходить к полезной, питательной и здоровой пище.

    Смарт-Фуд даёт энергию и полезные вещества для вашего тела, а не пустые калории. Продукт не содержит искусственных и вредных ингредиентов : красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса и прочей химии.
    Основное правило Смарт-Фуд – только натуральные и растительные продукты в соответствии с потребностями организма. Это отличная еда для вегетарианцев, веганов и сыроедов.

    Эти продукты не требуют специального приготовления, их можно употреблять в любое удобное для вас время, не нарушая режим питания.

    Смарт-Фуд – это удобно, практично и эстетично. Дома, в офисе, в машине, в путешествии, смарт-фуд поможет вам сохранить ваше здоровье в любой обстановке. Продукт не имеет срока хранения, и не имеет резких запахов.

Comments