Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

vankrot
398 Words / 2 Recordings / 2 Comments

«Время ничего не меняет, это делают люди заинтересованные в этих изменениях» не помню кто сказал…Пореченков Макаревичу: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!»
Мы всегда были братьями со всеми славянскими народами, с азиатами (но не с евреями и западноевропейцами). Между европейскими народами были просто кошмарные войны, но они почему-то объединились после 1991г. !!! Мы же проиграли холодную войну в 1991г., (купились на их СИСЬКИ, ПИСЬКИ И СОСИСКИ) ! Мы побеждённая страна, нашу конституцию писали американцы (иудейского происхождения бжезинские, родшильды, рокфеллеры,…), нашу экономику и политический строй, ПОД СЕБЯ, создавали они же; ОНИ ввели свою колониальную валюту - ДОЛЛАР !!! ; НАМ ПО КОНСТИТУЦИИ ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ!!! У нашего президента нет и десятой доли реальной власти, и т. д. и т. п. Первый раз они нас опрокинули ещё в 1917г.! ПЕРЕПИСАЛИ УЧЕБНИКИ в которых прописали: ВЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ (вы скот...) !!! После 1991г. в учебниках всех республик СНГ прописали: ВО ВСЕХ ВАШИХ БЕДАХ ВИНОВАТЫ РУССКИЕ ! (разделяй и властвуй) ОНИ ПОДМЕНИЛИ НАШИ ЦЕННОСТИ на фальшивые! К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Отказаться от доллара, Восстановить суверенитет наша задача.
Почему США, Израиль и всемирное еврейство не выносят МЫСЛИ о Евразийском Союзе?
В.Путин каким то чудом, в свой 2-й срок президентства сумел сковырнуть Березовского, Гусинского, Ходорковского, на что Израиль ответил грузино-абхазским конфликтом, было убито 72 наших миротворца. Министром обороны Грузии на тот момент был гражданин Израиля, оружие у Грузии - израильское и американское, инструкторы - израильские и американские. Сейчас это явное противостояние наблюдается на Украине и в Сирии.
ВОЙНА ЗА ГОСПОДСТВО ДОЛЛАРА В КОЛОНИЯХ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, ПОДДЕРЖИ РЕВОЛЮЦИЮ ПУТИНА ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ, ОСВОБОДИСЬ ОТ РАБСТВА!
Сейчас в либерализме: бог - БАБЛО! главное жить долго, комфортно, ЗАНИМАЯСЬ ОНАНИЗМОМ, умереть здоровеньким – нас превратили в БЕССМЫСЛЕННОЕ СТАДО ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ !!! МИССИЯ РОССИИ ДРУГАЯ, ВЫСОКАЯ !
В христианстве очень важным моментом является понимание человеком своей смертности. Наши прадеды говорили "На миру и смерть красна", и были готовы отдать её (жизнь) за что то значительное ("за други своя") и даже великое - за веру, за родину, по христиански понимая, что жизнь души вечна и Создатель ждет от нас высоких устремлений и поступков!!! Вспомнить, хотя бы "Капитанскую дочку" А.Пушкина... Офицеры форта без колебаний идут на смерть НЕ ДРОГНУВ, не склонившись перед многократно превосходящим противником... Затем стоя перед виселицами, в глаза называют Пугачева самозванцем и беглым каторжником, и 19-ти летний Гринёв туда же...
Держи сбережения ТОЛЬКО В НацВалюте, ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ ЧМО!

Recordings

Comments

vankrot
April 27, 2016

Spasibo janeshu! :)

janeshu
April 27, 2016

My pleasure. Although I know the quality of the rcording is shitty and I have a runny nose :-)