Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

thatlinguist
126 Words / 3 Recordings / 1 Comments

Мне очень нравится читать рассказы Чехова и также мне нравится слушать аудиокниги Бабы Веры. Она — прекрасная актриса и читательница. Я настоятельно рекомендую слушать её записи. Я только что прочитал рассказ Чехова «Архиерей». Теперь я чувствую себя грустным, потому что понимаю, что жизнь —коротка, но она продолжается и после того, как мы умираем. Главный герой, Архиерей, можно толковать, что это сам Чехов, потому что, он беспокоится из-за своей славы и того, что произойдёт после того, как он умрет. Это иронично, что Чехов беспокоился из-за своей славы, потому что теперь он один из самых известных русских писателей. Мать главного героя неловко поступает, как мать Чехова, например, она не знает, «говорить ли ему: ты или вы». Он очень люблю свою мать, но их отношения — неловкие из-за славы.

Recordings

  • Аудиокниги Бабы Веры и рассказы Чехова ( recorded by linebeck ), Standard

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Мне очень нравится читать рассказы Чехова и также мне нравится слушать аудиокниги Бабы Веры. Она — прекрасная актриса и читательница. Я настоятельно рекомендую слушать её записи. Я только что прочитал рассказ Чехова «Архиерей». Теперь я чувствую себя грустным, потому что понимаю, что жизнь —коротка, но она продолжается и после того, как мы умираем. Главный герой, Архиерей, можно толковать, что это сам Чехов, потому что, он беспокоится из-за своей славы и того, что произойдёт после того, как он умрет. Это иронично, что Чехов беспокоился из-за своей славы, потому что теперь он один из самых известных русских писателей. Мать главного героя неловко поступает, как мать Чехова, например, она не знает, «говорить ли ему: ты или вы». Он очень любит (или "любил") свою мать, но их отношения — неловкие из-за славы.

  • Аудиокниги Бабы Веры и рассказы Чехова ( recorded by am813nt ), Standard Russian

    Download Unlock

Comments

thatlinguist
Oct. 15, 2015

Большое вам спасибо!!!