Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

justalearner
240 Words / 2 Recordings / 0 Comments
Note to recorder:

Source: http://www.homeenglish.ru/learn_english.htm

Все языки предназначены для общения и самым популярным языком в мире на сегодняшний день является английский язык. Меня зовут Ирина. Мне 15 лет. Английский является моим любимым предметом в школе, и я изучаю этот предмет с детства. Я живу в двуязычной семье. Моя мама родом из России, а папа - из Грузии. Таким образом, у нас в доме всегда слышны разные языки. Моя мама решила расширить мой словарный запас и отвела меня на специальные курсы для детей по английскому языку. Учитель быстро заметил, что я очень хорошо учу новые слова, и я продолжил изучение иностранных языков в школе. С 5-го класса я начала изучать французский язык. Это также очень красивый язык, но на английском, на мой взгляд, является более практичным и востребованным в мире. Когда я и мои родители уезжаем в другие страны, я всегда пользуюсь возможностью использовать там мой английский. Почти все люди легко понимают, что я имею в виду. Еще одной причиной для изучения английского языка является моя будущая карьера. Я планирую продолжить свое образование в лингвистическом университете и, надеюсь, что однажды я стану переводчиком. Я также люблю читать книжки и журналы на английском языке, так что мои знания иностранных слов действительно помогают мне. В конце концов, я думаю, что чем больше языков мы знаем, тем лучше. Я могу завести друзей из разных стран и поддерживать связь с ними по электронной почте. Так что, если я хочу, чтобы мои мечты сбылись, нужно осваивать и совершенствовать английский все время.

Recordings

  • Зачем я изучаю английский язык ( recorded by gihar ), west-russian

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Все языки предназначены для общения и самым популярным языком в мире на сегодняшний день является английский язык.
    Меня зовут Ирина. Мне 15 лет.
    Английский является моим любимым предметом в школе и я изучаю этот предмет с детства.
    Я живу в двуязычной семье. Моя мама родом из России, а папа - из Грузии.

    Таким образом, у нас в доме всегда слышны разные языки.
    Моя мама решила расширить мой словарный запас и отвела меня на специальные курсы для детей по английскому языку.
    Учитель быстро заметил, что я очень хорошо запоминаю новые слова, и я продолжила изучение иностранных языков в школе.
    С 5-го класса я начала изучать французский язык.

    Это также очень красивый язык, но английский, на мой взгляд, является более практичным и востребованным в мире.
    Когда я и мои родители уезжаем в другие страны, я всегда пользуюсь возможностью использовать там мой английский.
    Почти все люди легко понимают, что я имею в виду.
    Еще одной причиной для изучения английского языка является моя будущая карьера.
    Я планирую продолжить свое образование в лингвистическом университете и надеюсь, что однажды я стану переводчиком.

    Я также люблю читать книжки и журналы на английском языке, так что мои знания иностранных слов действительно помогают мне.
    В конце концов, я думаю, что чем больше языков мы знаем, тем лучше.
    Я могу завести друзей из разных стран и поддерживать связь с ними по электронной почте.

    Так что, если я хочу, чтобы мои мечты сбылись, нужно осваивать и совершенствовать английский все время.

  • Зачем я изучаю английский язык ( recorded by Serpentologist ), Kiev

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Все языки предназначены для общения и самым популярным языком в мире на сегодняшний день является английский язык. Меня зовут Ирина. Мне 15 лет. Английский является моим любимым предметом в школе, и я изучаю этот предмет с детства. Я живу в двуязычной семье. Моя мама родом из России, а папа - из Грузии. Таким образом, у нас в доме всегда слышны разные языки. Моя мама решила расширить мой словарный запас и отвела меня на специальные курсы для детей по английскому языку. Учитель быстро заметил, что я очень хорошо учу новые слова, и я продолжила изучение иностранных языков в школе. С 5-го класса я начала изучать французский язык. Это также очень красивый язык, но английский, на мой взгляд, является более практичным и востребованным в мире. Когда я и мои родители уезжаем в другие страны, я всегда пользуюсь возможностью использовать там мой английский. Почти все люди легко понимают, что я имею в виду. Еще одной причиной для изучения английского языка является моя будущая карьера. Я планирую продолжить свое образование в лингвистическом университете и, надеюсь, что однажды я стану переводчиком. Я также люблю читать книжки и журналы на английском языке, так что мои знания иностранных слов действительно помогают мне. В конце концов, я думаю, что чем больше языков мы знаем, тем лучше. Я могу завести друзей из разных стран и поддерживать связь с ними по электронной почте. Так что, если я хочу, чтобы мои мечты сбылись, нужно осваивать и совершенствовать английский все время.

Comments