Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

jotsecham
202 Words / 2 Recordings / 1 Comments

Писатель вымотался, пока он лопатой убирал снег, который шел вчера ночью.

Перед ним теперь стоит крен снега, и по всему этот крен оказался непреоделавшим. Но писатель, вспомнив прошлую жизнь, потом убрал снег с устойчивостью и решимостью, передвигая снег на пустую сторону двора. Снег разбросались по двору тем же ветром, что сейчас дует на писателя.

Он дрожал всем телом, желая вбежать в домик, где он будет в безопасности.У него развязались шнурки, поэтому он решил завязывать шнурки. Облачка уж стали темными, и на горизонте, насколько можно видеть, была оранжевая тень.

Улица покрылась льдом, чья поверхность освещилась серебряным светом, заманившим любого человека в ловушку.

Писатель мечтал о прошлой жизни, которую он считает лучше всего. Эта теперешная жизнь показалась ему жуткой, потому что Бог следовал за ним, кроме, конечно, тех моментов, когда у Бога не было никакого времени. В таких случаях писатель скрывался в своей комнате, чтобы сказать Богу "прочь!". Конечно, власть человек над своей судьбой
не позволял ему остаться в таком настроении духа надолго.

Сразу все его руки до запястья замерзли. Смерть подходила к нему, не дождавшись этого, писатель прибежал к дому, и вошел в дом. Он включил кран и оставил его открытым.

Жаркая вода наливала на руки его, которая нагревала их.Тогда он увидел темноту...

Recordings

  • Писатель под глазами кое-кого около снега ( recorded by Elenaskriptunova ), unspecified accent

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Писатель вымотался, пока он лопатой убирал снег, который шел вчера ночью.

    Перед ним теперь стоял стог снега, и по всему этот стог казался непреодолимым. Но писатель, вспомнив прошлое, убирал снег с настойчивостью и решимостью, сгребая снег на пустую сторону двора. Снег разлетался по двору тем же ветром, что дул на писателя.

    Он дрожал всем телом, и хотел бежать в домик, где будет в безопасности. У него развязались шнурки, и он решил завязать их. Облака стали уже темными, и на горизонте, насколько можно видеть, была оранжевая тень.

    Улица покрылась льдом, ее поверхность освещалась серебряным светом, заманивающим любого человека в ловушку.

    Писатель мечтал о прошлой жизни, которую он считал лучшей. Эта теперешняя жизнь казалась ему жуткой, потому что Бог следовал за ним, кроме, конечно, тех моментов, когда у Бога не было времени. В таких случаях писатель скрывался в своей комнате, чтобы сказать Богу "прочь!". Конечно, власть человека над своей судьбой не позволяла ему оставаться в таком настроении духа долго.

    Его руки сразу замерзли до запястья. Смерть под
    ходила к нему, не дожидаясь этого, писатель прибежал к дому и вошел в него. Он включил кран и оставил его открытым.

    Жаркая вода лилась на его руки, нагревала их. Тогда он увидел темноту...

  • Писатель под глазами кое-кого около снега ( recorded by Vladimir ), Russian

    Download Unlock

Comments

Vladimir
April 15, 2013

I sent the corrected text by e-mail.