Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

jackado
712 Words / 2 Recordings / 0 Comments

Здравствуйте! Уважаемые дамы и господа, позвольте мне представиться. Меня зовут Джон Смит, и я представитель британской компании Ohyo. Я здесь сегодня, чтобы познакомить вас с компанией и нашим продуктом складной бутылки, который называется бутылка Ohyo.

Наша компания была создана в 2008 году Гаем Джерамая, под названием Aquatina. Как учёный-эколог, Гай хотел делать что-то, чтобы помогать обычным людям уменьшить экологический ущерб, связанный с потреблением бутилированной воды. Его ответ - бутылка Ohyo, складная многоразовая бутылка для воды, которая, когда пустая сплющится чтобы её можно было легко носить в сумке или даже в кармане. Вместе с созданием Ohyo, Гай также основал проект "Find a Fountain". Часть Ассоциацией Питьевых фонтанов 1859ого года, проект направлен на записи все общедоступные фонтанов питьевой воды по всей Великобритании с помощью, специально разработанным интерактивным веб-сайтом. Также оптимизирован для смартфонов, услуга позволит людям ввести их местоположение, чтобы найти их ближайший бесплатный источник воды, или поделиться местонахождение нового сайта. Проект "Find a Fountain" надеется начать возрождение в использовании питьевых фонтанчиков для того, чтобы уменьшить зависимость Великобритании от неэффективного производства бутилированной воды и уменьшить его негативное воздействие на окружающую среду. Компания было переименована в Ohyo в 2010 году с установлением нового дизайна бутылки, и до сих пор добивалась больших успехов в Великобритании и во Франции.

Our product has attracted the attention of premium retailers in the UK, and is sold by Boots, National Trust Gift Shops and the British Museum, as well as other major and smaller independent retailers. We have sold 700,000 units so far. One UK retailer has sold over £600,000 worth of Ohyos.

Требуется ¼ литра масла и 7 литров воды, чтобы сделать 1 литр бутилированной воды. Во всём мире есть достаточно выброшенных пластиковых бутылок каждый год, чтобы 50 раз достигнуть Луны и вернуться обратно! Пропорционально, очень немногие пластиковые бутылки рециркулируют.

А сейчас я бы хотел рассказать вам о нашем продукте. Это бутылка Ohyo. Она доступна в разных цветах и имеет 8,5 см в диаметре и сжимается с длины в 14 см до 4,5 см - достаточно небольшим по размеру, чтобы носить её в сумке, в кармане, или даже под шляпой! Когда она пустая, ее вес составляет всего 50 г, но она может вместить в себя 500 мл воды. Бутылка Ohyo позволяет носить воду с собой везде, где бы вы не были, и Вам не нужно выбрасывать бутылку в мусор. Даже для тех, кто не доверяет качеству водопроводной воды, бутылка Ohyo также будет пригодна для транспортировки кипячёной или фильтрованной воды, позволяя сохранить ваши деньги и окружающую среду. Бутылку Ohyo можно мыть в посудомоечной машине, она не содержит Бисфенол А, и она производится в Англии на нашем заводе в Шеффилде. Более того, так как бутылка Ohyo очень лёгкая, и занимает так мало места при транспортировке, она станет углеродно-нейтральной уже через две заправки. Бутылка Ohyo упакована в десятки одноцветных коробок, которые могут быть предварительно загружены на подвесных лентах, для повешения в магазинах, не занимая места на полках.

Себестоимость каждой бутылки Ohyo только 50 пенсов, и продаётся в розничной сети за 5 фунтов. Наш продукт привлёк внимание известных розничных торговцев в Великобритании, и продаётся в магазинах Boots, Британского музея и Национального фонда. Один британский торговец уже продал бутылок Ohyo на сумму более 600000 фунтов.

Чем мы отличаемся от наших конкурентов? Существует множество других компаний, которые производят "разборные" бутылки для воды, но нет ни одной, которая, такая же прочная и многоразовая, как бутылка Ohyo. Когда она наполняется, бутылка Ohyo становится жёсткой, сильной бутылкой с герметичным носиком. Она сделана из гибкого, полиэтиленового низкой плотности, который защищает её от пронзённое, например, ключами или ручками. Это отличает бутылку Ohyo от продукции наших конкурентов, которая сделана из более слабых материалов. Бутылка Ohyo была протестирована на прочность более 10000 сжатиями.

Мы хотели бы, чтобы вы распространили наш продукт в ваших магазинах в Москве, и предлагаем вам 30% общей прибыли, от проданных в Российской Федерации продуктов.

Мы добили большого успеха в Великобритании и Франции, а теперь и в дальнейшем хотим распространять наши достижения. В России бутилированной водой является самая большая категория в российской промышленности безалкогольных напитков. Именно поэтому, наша компания хочет пробиться на российский рынок.

Мы просим вашей помочи в стремлении уменьшить экологический ущерб, связанный с потреблением бутилированной воды.

Спасибо за Ваше внимание.

В настоящее время, мы работаем над производством бутылки 1000мл, и в процессе разработки бутылку с собственным водным фильтром, которая также будет сжиматься, что позволит поместить её в карман.

Recordings

  • Деловая Презентация ( recorded by Vladimir ), Russian

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Здравствуйте! Уважаемые дамы и господа, позвольте мне представиться. Меня зовут Джон Смит, и я представитель британской компании Ohyo. Я здесь сегодня, чтобы познакомить вас с компанией и нашим продуктом складной бутылки, который называется бутылка Ohyo.

    Наша компания была создана в 2008 году Гаем Джерамая, под названием Aquatina. Как учёный-эколог, Гай хотел делать что-то, чтобы помогать обычным людям уменьшить экологический ущерб, связанный с потреблением бутилированной воды. Его ответ - бутылка Ohyo, складная многоразовая бутылка для воды, которая, когда пустая и сплющится, может быть легко переносимой в сумке или даже в кармане. Вместе с созданием Ohyo, Гай также основал проект "Find a Fountain". Как часть Ассоциации Питьевых фонтанов 1859-го года, проект направлен на запись всех общедоступных фонтанов питьевой воды по всей Великобритании с помощью специально разработанного интерактивного веб-сайта. Также оптимизированная для смартфонов, услуга позволит людям определить их местоположение, чтобы найти для себя ближайший бесплатный источник воды, или поделиться местонахождением нового источника. Проект "Find a Fountain" надеется начать возрождение использования питьевых фонтанчиков для того, чтобы уменьшить зависимость Великобритании от неэффективного производства бутилированной воды и уменьшить его негативное воздействие на окружающую среду. Компания была переименована в Ohyo в 2010 году с установлением нового дизайна бутылки, и до настоящего времени добилась больших успехов в Великобритании и во Франции.

    Требуется ¼ литра масла и 7 литров воды, чтобы сделать 1 литр бутилированной воды. Во всём мире каждый год накапливается столько выброшенных пластиковых бутылок, что можно 50 раз достичь Луны и вернуться обратно! Кроме того очень немногие пластиковые бутылки подвергаются рециклингу.

    А сейчас я бы хотел рассказать вам о нашем продукте. Это бутылка Ohyo. Она доступна в разных цветах и имеет 8,5 см в диаметре и сжимается с длины в 14 см до 4,5 см - до достаточно небольшого размера, чтобы носить её в сумке, в кармане, или даже под шляпой! Когда она пустая, ее вес составляет всего 50 г, но она может вместить в себя 500 мл воды. Бутылка Ohyo позволяет носить воду с собой везде, где бы вы ни были, и вам не нужно выбрасывать бутылку в мусорный ящик. Даже для тех, кто не доверяет качеству водопроводной воды, бутылка Ohyo также будет пригодна для транспортировки кипячёной или фильтрованной воды, позволяя сохранить ваши деньги и окружающую среду. Бутылку Ohyo можно мыть в посудомоечной машине, она не содержит бисфенол А, и она производится в Англии на нашем заводе в Шеффилде. Более того, так как бутылка Ohyo очень лёгкая, и занимает так мало места при транспортировке, она станет углеродно-нейтральной уже через две заправки. Бутылка Ohyo упакована в десятки одноцветных коробок, которые могут быть предварительно загружены на подвесных лентах для вывешивания в магазинах с тем, чтобы не занимать место на полках.

    Себестоимость каждой бутылки Ohyo только 50 пенсов, и она продаётся в розничной сети за 5 фунтов. Наш продукт привлёк внимание известных розничных торговцев в Великобритании, и продаётся в магазинах Boots, Британского музея и Национального фонда. Один британский торговец уже продал бутылок Ohyo на сумму более 600000 фунтов.

    Чем мы отличаемся от наших конкурентов? Существует множество других компаний, которые производят "разборные" бутылки для воды, но у них нет ни одной, которая была бы такой же прочной и многоразовой, как бутылка Ohyo. Когда бутылка наполняется, она становится жёсткой, крепкой и герметичной. Бутылка Ohyo сделана из гибкого полиэтилена низкой плотности, который защищает её от продырявливания, например, ключами или ручками. Это отличает бутылку Ohyo от продукции наших конкурентов, сделанной из более слабых материалов. Бутылка Ohyo была протестирована на прочность более 10000 сжатий.

    Мы хотели бы, чтобы вы распространили наш продукт в ваших магазинах в Москве, и предлагаем вам 30% общей прибыли, от проданных в Российской Федерации продуктов.

    Мы добились большого успеха в Великобритании и Франции, а теперь и в дальнейшем хотим распространять наши достижения в других странах. В России бутилированная вода является самой большой категорией в российской промышленности безалкогольных напитков. Именно поэтому, наша компания хочет пробиться на российский рынок.

    Мы просим вашей помощи в стремлении уменьшить экологический ущерб, связанный с потреблением бутилированной воды.

    Спасибо за Ваше внимание.

    В настоящее время, мы работаем над производством бутылки 1000 мл, и находимся в процессе разработки бутылки с собственным водным фильтром, которая также будет сжиматься, что позволит помещать её в карман.

  • Деловая Презентация ( recorded by chedid ), unspecified accent

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Здравствуйте! Уважаемые дамы и господа, позвольте мне представиться. Меня зовут Джон Смит, и я представитель британской компании Ohyo. Я здесь сегодня, чтобы познакомить вас с компанией и нашим продуктом складной бутылки, который называется бутылка Ohyo.

    Наша компания была создана в 2008 году Гаем Джерамая, под названием Aquatina. Как учёный-эколог, Гай хотел делать что-то, чтобы помогать обычным людям уменьшить экологический ущерб, связанный с потреблением бутилированной воды. Его ответ - бутылка Ohyo, складная многоразовая бутылка для воды, которая, когда пустая сплющится чтобы её можно было легко носить в сумке или даже в кармане. Вместе с созданием Ohyo, Гай также основал проект "Find a Fountain". Часть Ассоциацией Питьевых фонтанов 1859ого года, проект направлен на записи все общедоступные фонтанов питьевой воды по всей Великобритании с помощью, специально разработанным интерактивным веб-сайтом. Также оптимизирован для смартфонов, услуга позволит людям ввести их местоположение, чтобы найти их ближайший бесплатный источник воды, или поделиться местонахождение нового сайта. Проект "Find a Fountain" надеется начать возрождение в использовании питьевых фонтанчиков для того, чтобы уменьшить зависимость Великобритании от неэффективного производства бутилированной воды и уменьшить его негативное воздействие на окружающую среду. Компания было переименована в Ohyo в 2010 году с установлением нового дизайна бутылки, и до сих пор добивалась больших успехов в Великобритании и во Франции.

    Требуется ¼ литра масла и 7 литров воды, чтобы сделать 1 литр бутилированной воды. В мире есть столько выброшенных пластиковых бутылок каждый год, что хватит 50 раз достигнуть Луны и вернуться обратно! Пропорционально, очень немногие пластиковые бутылки рециркулируют.

    А сейчас я бы хотел рассказать вам о нашем продукте. Это бутылка Ohyo. Она доступна в разных цветах и имеет 8,5 см в диаметре и сжимается с длины в 14 см до 4,5 см - достаточно небольшим по размеру, чтобы носить её в сумке, в кармане, или даже под шляпой! Когда она пустая, ее вес составляет всего 50 г, но она может вместить в себя 500 мл воды. Бутылка Ohyo позволяет носить воду с собой везде, где бы вы не были, и Вам не нужно выбрасывать бутылку в мусор. Даже для тех, кто не доверяет качеству водопроводной воды, бутылка Ohyo также будет пригодна для транспортировки кипячёной или фильтрованной воды, позволяя сохранить ваши деньги и окружающую среду. Бутылку Ohyo можно мыть в посудомоечной машине, она не содержит Бисфенол А, и она производится в Англии на нашем заводе в Шеффилде. Более того, так как бутылка Ohyo очень лёгкая, и занимает так мало места при транспортировке, она станет углеродно-нейтральной уже через две заправки. Бутылка Ohyo упакована в десятки одноцветных коробок, которые могут быть предварительно загружены на подвесных лентах, для повешения в магазинах, не занимая места на полках.

    Себестоимость каждой бутылки Ohyo только 50 пенсов, и продаётся в розничной сети за 5 фунтов. Наш продукт привлёк внимание известных розничных торговцев в Великобритании, и продаётся в магазинах Boots, Британского музея и Национального фонда. Один британский торговец уже продал бутылок Ohyo на сумму более 600000 фунтов.

    Чем мы отличаемся от наших конкурентов? Существует множество других компаний, которые производят "разборные" бутылки для воды, но нет ни одной, которая, такая же прочная и многоразовая, как бутылка Ohyo. Когда она наполняется, бутылка Ohyo становится жёсткой, сильной бутылкой с герметичным носиком. Она сделана из гибкого, полиэтиленового низкой плотности, который защищает её от пронзённое, например, ключами или ручками. Это отличает бутылку Ohyo от продукции наших конкурентов, которая сделана из более слабых материалов. Бутылка Ohyo была протестирована на прочность более 10000 сжатиями.

    Мы хотели бы, чтобы вы распространили наш продукт в ваших магазинах в Москве, и предлагаем вам 30% общей прибыли, от проданных в Российской Федерации продуктов.

    Мы добили большого успеха в Великобритании и Франции, а теперь и в дальнейшем хотим распространять наши достижения. В России бутилированной водой является самая большая категория в российской промышленности безалкогольных напитков. Именно поэтому, наша компания хочет пробиться на российский рынок.

    Мы просим вашей помочи в стремлении уменьшить экологический ущерб, связанный с потреблением бутилированной воды.

    Спасибо за Ваше внимание.

    В настоящее время, мы работаем над производством бутылки 1000мл, и в процессе разработки бутылку с собственным водным фильтром, которая также будет сжиматься, что позволит поместить её в карман.

Comments