Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

hammyhamhams
244 Words / 1 Recordings / 1 Comments
Note to recorder:

естественная скорость, пожалуйста)

В ПИТЕРЕ* ПОЯВИЛИСЬ ДАМСКИЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ

Рынок банковских услуг в нашей стране постоянно находится в развитии. Клиентов банков чуть ли не каждый месяц балуют новыми сервисами, которые делают, например, процесс получения кредита не только выгодным и эффективным, но и комфортным, приносящим положительные эмоции.

Как известно, наиболее эмоциональная часть населения — это представительницы прекрасного пола. Нельзя сказать, что раньше этот рынок не был охвачен банками. Однако специальные банковские карты для дам, согласитесь, — это редкость.

ДАМСКАЯ КАРТА

В Петербурге стартовал совместный проект «Альфа-Банка» и очень популярного среди женщин журнала «Cosmopolitan». Они выпустили специальную «дамскую» банковскую карту Альфа-Банк-Cosmopolitan- Visa. До конца года планируется сделать для Петербурга до 10 000 таких карт.

Обладательницы карты получают право на скидки в разных магазинах города, ресторанах, салонах красоты, медицинских центрах, фитнес-клубах — всего более 30 организаций. Интересно, что новая услуга уже существует в Москве. И питерские модницы вполне могут пользоваться картой, выданной в городе на Неве, находясь в столице.

— Кроме того, держательницы карт получают эксклюзивный доступ на закрытые предраспродажи в магазинах-партнёрах, на показы мод, концерты, демонстрации новых коллекций, — рассказала корреспонденту газеты «Metro» региональный PR-директор «Альфа-Банка» Татьяна Кальвинскене. — И, как вы могли заметить по названию продукта, он относится к семейству Visa. По уровню скидок «дамская карта» даже превосходит карту Visa Gold. Важно ещё, что карта может быть как расчётной, так и кредитной.

А женщинам, у которых катастрофически не хватает места в сумочке, предложен ещё один продукт — карта Visa Mini, по размеру она в два раза меньше стандартной.

Recordings

  • В ПИТЕРЕ* ПОЯВИЛИСЬ ДАМСКИЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ ( recorded by Elator ), unspecified accent

    Download Unlock

Comments

hammyhamhams
March 13, 2019

спасибо большое!