Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

Kale3
108 Words / 3 Recordings / 1 Comments
Note to recorder:

пожалуйста естественная скорость. Спасибо!
I will mimic the person who gets to record this text. My aim is to memorise the speech as it's spoken and record myself speaking.

Я учу русский

Всем привет! Меня зовут Кали. Я из Бразилии. Я говорю на португальском и английском. Я учу русский с декабря. Если честно, я не хотел записывать это видео потому , что я немного стесняюсь. Но я передумал,потому что хочу говорить на русском языке как можно лучше с самого начала. А говорить очень важно. Я думаю что это один из лучших способов улучшить мои языковые навыки. В следующих видеороликах я расскажу о том, как я сейчас учу русский язык, о себе, о своих увлечениях и так далее.

Пожалуй, это всё, что я хотел рассказать о себе сегодня. В следующий раз поговорим по подробнее. Хорошего дня!
До встречи!

Recordings

  • Я учу русский ( recorded by Nadya_learner ), Russian

    Download Unlock
  • Я учу русский ( recorded by Kityas ), Северо-Запад

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Я учу русский

    Всем привет! Меня зовут Кали. Я из Бразилии. Я говорю на португальском и английском. Я учу русский с декабря. Если честно, я не хотел записывать это видео, потому что я немного стесняюсь. Но я передумал, потому что хочу говорить на русском языке как можно лучше с самого начала. А говорить очень важно. Я думаю, что это один из лучших способов улучшить мои языковые навыки. В следующих видеороликах я расскажу о том, как я сейчас учу русский язык, о себе, о своих увлечениях и так далее.

    Пожалуй, это всё, что я хотел рассказать о себе сегодня. В следующий раз поговорим по подробнее. Хорошего дня!
    До встречи!

  • Я учу русский ( recorded by zajchik_smolgu ), Russian (northwest)

    Download Unlock

Comments

Kale3
Feb. 1, 2019

большое спасибо, zajchik_smolgu!