Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

Domigloup
78 Words / 1 Recordings / 1 Comments
Note to recorder:

Спасибо за чтение. Я новичок, и чтение должно быть довольно медленным.
Пожалуйста, исправьте также глаголы (несовершенный/совершенный вид).

Вчера был ужасный день. Я, так обычно, встал в 6:00 и выпил кофе. Сначала всё было хорошо, но потом в душе я упала и сломала ногу. Я позвонил на работу и рассказал, что случилось, но директор не поверил. Я сидел дома один и не знал, что делать. Потом я понял, что глупо просто сидеть и ждать. Я звонил в клинику, но они сказали, что у них выходной… 
В этот момент я услышал красивую мелодию. Это был мой будильник!

Recordings

  • Ужасный день ( recorded by Tati ), самый обычный русский :)

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Вчера был ужасный день. Я, как обычно, встала в 6:00 и выпила кофе. Сначала всё было хорошо, но потом в душе я упала и сломала ногу. Я позвонила на работу и рассказала, что случилось, но директор не поверил. Я сидела дома одна и не знала, что делать. Потом я поняла, что глупо просто сидеть и ждать. Я позвонила в клинику, но они сказали, что у них выходной… 
В этот момент я услышала красивую мелодию. Это был мой будильник!

Comments

manyuzoo
Dec. 9, 2022

"Вчера был ужасный день. Я, так обычно, встал в 6:00 и выпил кофе. Сначала всё было хорошо, но потом в душе я упал и сломал ногу. Я позвонил на работу и рассказал, что случилось, но директор мне не поверил. Я сидел дома один и не знал, что делать. Потом я понял, что глупо просто сидеть и ждать. Я звонил в клинику, но они сказали, что у них выходной… В этот момент я услышал красивую мелодию. Это был мой будильник!"

Я немного поправила текст, чтобы было более по-русски. Если такой вариант вам подойдёт - напишите, я запишу аудио.

Overview

You can use our built-in RhinoRecorder to record from within your browser, or you may also use the form to upload an audio file for this Audio Request.

Don't have audio recording software? We recommend Audacity. It's free and easy to use.