Psst...

Do you want to get language learning tips and resources every week or two? Join our mailing list to receive new ways to improve your language learning in your inbox!

Join the list

Russian Audio Request

DarkSpirit
142 Words / 3 Recordings / 0 Comments
Note to recorder:

Please normal speed and correct my sentences and Make them more natural. Thanks

Польский язык мне очень нравится, он красивый и элегантный и такой же музыкальный как и русский. Я Когда я был в Колумбии я слушал русские радиостанции (Radio Moscú : La Voz de Russia). Хотя я ни черта не понял, но мелодия языка, люди, культура и музыка мне очень понравились. Я даже не знаю почему я живу здесь в Германии, нужно было бы жить в Москве или в Cанкт-Петербурге. Когда будет чемпионат мира (по футболу) будет в России, я обязательно приеду в Россию.

Больше всего времени сейчас я трачу на изучение китайского языка, на это уходит 85-90% времени, в остальное время я пробую изучать польский
Я думаю, что он даётся мне легко потому что очень похоже на русский. Во Франкфурте я работаю инженером в дата центре. Эта работа не очень интересна и даже немножко скучновата поэтому я языки изучают.
А ты чем занимаешься?

Recordings

  • La Voz de Russia ( recorded by gihar ), west-russian

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Польский язык, если честно, мне нравится очень даже )) Ничего себе так: красивый, элегантный и такой же музыкальный как и русский.

    Когда я был в Колумбии, то слушал русские радиостанции (Radio Moscú : La Voz de Russia).
    И хоть я ни черта не понима
    л, но мелодия языка, люди, культура и музыка мне пришлись по душе.

    Даже не знаю почему я до сих пор живу здесь в Германии, когда нужно было бы жить в Москве или в Cанкт-Петербурге.
    В общем, решил, когда
    чемпионат мира (по футболу) пройдет в России, то обязательно приеду погостить )).


    Сейчас, у меня б
    ольше всего времени уходит на изучение китайского языка - примерно 85-90% времени,
    а остальное тратится на попытки овладеть польским.
    который, видимо, даётся мне тоже легко из-за большого сходства с русским.

    Во Франкфурте я подвизаюсь на должности инженера в одном из дата центров.

    Надо сказать, не шибко интересная работа и чего греха таить - прям тоска заела так скучно и невмоготу стало, потому и решил заняться изучением языков.

    А ты чем занимаешься?

  • La Voz de Russia ( recorded by Tati ), самый обычный русский :)

    Download Unlock
    Corrected Text
    more↓

    Польский язык мне очень нравится, он красивый и элегантный и такой же музыкальный, как и русский. Когда я был в Колумбии я слушал русские радиостанции (Radio Moscú : La Voz de Russia). Хотя я ни черта не понял, но мелодия языка, люди, культура и музыка мне очень понравились. Я даже не знаю, почему я живу здесь в Германии, нужно было бы жить в Москве или в Cанкт-Петербурге. Когда чемпионат мира (по футболу) будет в России, я обязательно туда приеду.

    Больше всего времени сейчас я трачу на изучение китайского языка, на это уходит 85-90% времени. В остальное время я пробую изучать польский
    Я думаю, что он даётся мне легко, потому что он очень похож на русский. Во Франкфурте я работаю инженером в центре информации. Эта работа не очень интересная и даже немножко скучноватая, поэтому я изучаю языки.
    А ты чем занимаешься?

Comments